7 июня 2018

Новости со стройки

1 секция

Выполняются работы  по возведению каркаса 11-12-го этажей. Кирпичная кладка выполняется также на уровне 12-го этажа. Выполняются электромонтажные работы на уровне 6 этажа. Сантехнические работы ведутся на 4 этаже. Выполняются отделочные работы: штукатурка 1,2,3 этажи, приступили к выполнению работ по укладке стяжки на 1,2,3 этажах. В техническом этаже выполняется монтаж отопления, водопровода, канализации. Идет остекление 6-го этажа.

2 и 3 секции

Монолитные работы ведутся на уровне 18  этажа. Кирпичная кладка на уровне 14-15  этажей. Выполняются электромонтажные работы на уровне 9 этаж. Сантехнические работы ведутся на 8 этаже. Продолжаются работы по прокладке пожарной вентиляции.  Работы по поквартирной разводке отопления,  ведутся на 8 этаже. Выполняются работы по укладке стяжки пола на 8 этаже. Ведутся штукатурные работы на 5 этаже. Идет остекление 9 этажа.

4 и 5 секции

Монолитные работы ведутся на уровне 17 этажа. Кирпичная кладка на уровне 12-15 этажей. Выполняются электромонтажные работы на уровне 10 этажа. Сантехнические работы ведутся на 9 этаже.  Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции. Работы по  поквартирной разводке отопления ведутся на 8 этаже. Ведутся штукатурные работы на 5 этаже. Идет остекление 9 этажа.

6 секция

Выполняются работы  по возведению каркаса 5-го этажа.  Выполняется кирпичная кладка 5 этажа. Выполняется прокладка магистральных трубопроводов системы отопления, канализации, водопровода на 1-2 этаже. Производится остекление на 1 этаже.

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13в