13 августа 2018

Новости со стройки

1 секция
Завершаются работы  по возведению каркаса 1 секции. Выполняются электромонтажные работы на уровне 17 этажа. Сантехнические работы ведутся на 15 этаже. Выполняются отделочные работы: штукатурка с 11 по 14 этажи,  работы по укладке стяжки на 14 этаже. В техническом этаже выполняется монтаж отопления, водопровода, канализации. Идет остекление 16-го этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена с 1 по 5 этажи. Плитка в местах общего пользования  выложена до 10 этажа.

2 и 3 секции
Завершаются работы по возведению каркаса 2 секции. Кирпичная кладка ведется на уровне 17-18  этажей. Выполняются электромонтажные работы на уровне 17 этажа. Сантехнические работы ведутся на 16 этаже. Продолжаются работы по прокладке пожарной вентиляции.  Работы по поквартирной разводке отопления  ведутся на 16 этаже. Выполняются работы по укладке стяжки пола на 15 этаже. Ведутся штукатурные работы на 15 этаже. Идет остекление 16 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена с 2 по 5 этажи. Плитка в местах общего пользования  выложена до 10 этажа.

4 и 5 секции
Завершаются работы по возведению каркаса 3 секции . Кирпичная кладка ведется на уровне 18 этажа. Выполняются электромонтажные работы на уровне 17 этажа. Сантехнические работы ведутся на 16 этаже.  Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции. Выполняются работы по укладке стяжки пола на 15 этаже. Работы по  поквартирной разводке отопления ведутся на 16 этаже. Ведутся штукатурные работы на 12-14  этаже. Идет остекление 16 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена с 2 по 5 этажи. Плитка в местах общего пользования  выложена до 9 этажа.

6 секция
Выполняются работы  по возведению каркаса 13 этажа.  Выполняется кирпичная кладка 13 этажа. Выполняется прокладка магистральных трубопроводов системы отопления, канализации, водопровода на 11 этаже. Производится остекление на 9 этаже.  Ведутся штукатурные работы на 8 этаже. Выполняются электромонтажные работы на уровне 10 этажа. Сантехнические работы ведутся на 10 этаже. Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции на 10- 11 этажах . Работы по  поквартирной разводке отопления ведутся на 10 этаже. Идет остекление 9 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена на 3 этаже. Плитка в местах общего пользования  выложена до 4 этажа.

Выполняется прокладка инженерных сетей в подвальной части здания.

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13в