4 сентября 2018

Новости со стройки

1 секция

Завершены работы  по возведению каркаса 1 секции. Закончены электромонтажные работы . Сантехнические работы ведутся на 17 этаже. Выполняются отделочные работы: штукатурка  14 -16 этажи,  работы по укладке стяжки на 17 этаже. В техническом этаже выполняется монтаж отопления, водопровода, канализации. Завершены работы по остеклению. Установка входных дверей в квартиры выполнена по 10 этаж. Плитка в местах общего пользования  выложена до 13 этажа.

2 и 3 секции

Завершены работы по возведению каркаса 2 секции. Завершена кирпичная кладка . Завершены электромонтажные работы . Сантехнические работы ведутся на 17 этаже. Продолжаются работы по прокладке пожарной вентиляции.  Работы по поквартирной разводке отопления  ведутся на 17 этаже. Выполняются работы по укладке стяжки пола на 16-17 этаже. Ведутся штукатурные работы на 15-17 этаже. Идет остекление 17 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена до 9-го этажа. Плитка в местах общего пользования  выложена до 14 этажа.

4 и 5 секции

Завершены работы по возведению каркаса 3 секции . Завершена кирпичная кладка . Завершены электромонтажные работы . Сантехнические работы ведутся на 17-18 этаже.  Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции. Выполняются работы по укладке стяжки пола на 17 этаже. Работы по  поквартирной разводке отопления ведутся на 17-18 этаже. Ведутся штукатурные работы на 17-18  этаже. Идет остекление 18 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена до 9 этажа. Плитка в местах общего пользования  выложена в 4 секции до 14 этажа, в 5 секции до 11 этажа.

6 секция

Выполняются работы  по возведению каркаса 16-17 этажа.  Выполняется кирпичная кладка 16-17 этажа. Выполняется прокладка магистральных трубопроводов системы отопления, канализации, водопровода на 13 этаже. Производится остекление на 12 этаже.  Ведутся штукатурные работы на 11 этаже. Выполняются электромонтажные работы на уровне 14 этажа. Сантехнические работы ведутся на 13 этаже. Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции на 13 этаже . Работы по  поквартирной разводке отопления ведутся на 13 этаже. Идет остекление 9 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена на 5 этаже. Плитка в местах общего пользования  выложена до 7 этажа.

Выполняется прокладка инженерных сетей в подвальной части здания.
Ведутся монолитные работы по возведению подземного паркинга.

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13в