2 ноября 2018

НОВОСТИ СО СТРОЙКИ

1 секция

Завершены кровельные работы  в 1 секции. Завершены штукатурные работы . Произведен пуск отопления. В техническом этаже выполняется монтаж  водопровода, канализации.  Установка входных дверей в квартиры выполнена по 17 этаж. Завершены работы по укладке плитки в местах общего пользования. Идет устройство входных групп и комплекс работ по благоустройству.

2 и 3 секции

Закончены кровельные работы во 2 секции. Завершены работы по поквартирной разводке отопления . Произведен пуск отопления. Установка входных дверей в квартиры во 2 секции выполнена до 17-го этажа. Завершаются работы по укладке плитки в местах общего пользования. Идет устройство входных групп и комплекс работ по благоустройству.

4 и 5 секции

Завершаются кровельные работы в 4 и 5 секциях . Завершаются  работы по прокладке пожарной вентиляции.  Завершены работы по установке стояков воды и канализации. Идет пуск отопления. В 5 секции идет подготовка к пуску отопления.В 4 секции завершена установка входных дверей в квартиры . В 5 секции установка входных дверей в квартиры на 17 — 18 этажах. Завершается укладка плитки в местах общего пользования .

 

6 секция

Ведутся кровельные работы.   Завершается прокладка магистральных трубопроводов системы отопления, канализации, водопровода. Закончены работы по остеклению.  Завершаются штукатурные работы . Завершены электромонтажные работы . Ведутся работы по установкестояков воды и канализации на 13 этаже. Завершены  работы по прокладке пожарной вентиляции . Завершены работы по  поквартирной разводке отопления . Завершаются работы по остеклению. Установка входных дверей в квартиры выполнена по 17 этаж. Плитка в местах общего пользования  выложена до 16 этажа.

 

 

 

Выполняется прокладка инженерных сетей в подвальной части здания.

Ведутся  работы по возведению подземного паркинга.

Монтируются металлоконструкции под панорамное остекление.

Произведено подключение электричества на постоянной основе от трансформаторной подстанции.

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13в