7 мая 2018

Новости со стройки

1 секция

Выполняются работы  по возведению каркаса 7-го этажа. Кирпичная кладка выполняется также на уровне 7 этажа. Выполняются электромонтажные работы на уровне 4 этажа. Сантехнические работы ведутся на 4 этаже. Выполняются отделочные работы: штукатурка 1,2,3 этажи, приступаем к выполнению работ по укладке стяжки. В техническом этаже выполняется монтаж отопления, водопровода, канализации. Идет остекление 1-го этажа.

2 и 3 секции

Монолитные работы ведутся на уровне 16  этажа. Кирпичная кладка на уровне 12-13  этажей. Выполняются электромонтажные работы на уровне 6-7 этажей. Сантехнические работы ведутся на 2,3,6,7 этажах. Продолжаются работы по прокладке пожарной вентиляции. Выполнена прокладка магистралей системы отопления в подвальной части здания. Приступили к поквартирной разводке отопления, работы ведутся на 2,3,6,7 этажах. Выполняются работы по укладке стяжки пола на 2,3, 6,7 этажах. Ведутся штукатурные работы на 3 этаже. Идет остекление 6,7 этажи.

4 и 5 секции

Монолитные работы ведутся на уровне 14-15 этажей. Кирпичная кладка на уровне 9,10,11 этажей. Выполняются электромонтажные работы на уровне 6,7 этажа. Сантехнические работы ведутся на 2,3,6,7 этажах.  Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции. Выполнена прокладка магистралей системы отопления в подвальной части здания. Приступили к поквартирной разводке отопления 6,7 этажи. Ведутся штукатурные работы на 3 этаже. Идет остекление 6,7 этажи.

6 секция

Выполняются работы  по возведению каркаса 3-го этажа.  Выполняется кирпичная кладка 2-3 этаж. Выполняется прокладка магистральных трубопроводов системы отопления, канализации, водопровода.

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13в