5 октября 2018

Новости со стройки

1 секция

Ведутся кровельные работы  в 1 секции. Закончены электромонтажные работы . Завершены сантехнические работы. Выполнены работы по установке стояков воды и канализации. Завершены работы по прокладке пожарной вентиляции. Выполняются штукатурные работы на 17 этаже. В техническом этаже выполняется монтаж отопления, водопровода, канализации.  Установка входных дверей в квартиры выполнена по 13 этаж. Плитка в местах общего пользования  выложена до 16 этажа.

2 и 3 секции

Ведутся кровельные работы во 2 секции. Завершены сантехнические работы. Выполнены работы по установке стояков воды и канализации. Завершены работы по прокладке пожарной вентиляции.  Работы по поквартирной разводке отопления  ведутся на 17 этаже. Завершены работы по укладке стяжки пола . Закончены штукатурные работы . Завершены работы по остеклению секции. Установка входных дверей в квартиры выполнена до 12-го этажа. Плитка в местах общего пользования  выложена до 17-18 этажа.

4 и 5 секции

Ведутся кровельные работы в 4 и 5 секциях . Завершены сантехнические работы .  Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции.   Ведутся работы по установке стояков воды и канализации.  Завершены работы по укладке стяжки . Завершены работы по  поквартирной разводке отопления . Завершены  штукатурные работы . Закончено остекление 18 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена до 10-11 этажей. Укладка плитки в местах общего пользования : завершена в 4 секции , в 5 секции до 16 этажа.

6 секция

Начинаются кровельные работы.  Завершена кирпичная кладка . Завершается прокладка магистральных трубопроводов системы отопления, канализации, водопровода. Производится остекление на 16 этаже.  Ведутся штукатурные работы на 14 этаже. Завершаются электромонтажные работы . Сантехнические работы ведутся на 13 этаже. Ведутся  работы по прокладке пожарной вентиляции на 13 этаже . Работы по  поквартирной разводке отопления ведутся на 16 этаже. Идет остекление 16 этажа. Установка входных дверей в квартиры выполнена на 6 этаже. Плитка в местах общего пользования  выложена до 10-11 этажа.

 

Выполняется прокладка инженерных сетей в подвальной части здания.

Ведутся монолитные работы по возведению подземного паркинга.

Монтируются металлоконструкции под панорамное остекление.

 

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13в