7 декабря 2018

НОВОСТИ СО СТРОЙКИ

НОВОСТИ СО СТРОЙКИ

1 секция

Завершены  работы по монтажу  водопровода, канализации в техническом этаже.  Закончен монтаж лифта , ведутся пусконаладочные работы. Заканчиваются отделочные работы в местах общего пользования. Ведется чистовая отделка квартир. Идет устройство входных групп и комплекс работ по благоустройству.

2 и 3 секции

 Закончена установка входных дверей в квартиры.  Ведется чистовая отделка квартир.Завершаются работы по отделке мест общего пользования. Закончен монтаж лифта , ведутся пусконаладочные работы.  Идет устройство входных групп и комплекс работ по благоустройству.

4 и 5 секции

Завершены кровельные работы в 4 и 5 секциях . Завершены  работы по прокладке пожарной вентиляции. Завершаются работы по отделке мест общего пользования. Завершена установка входных дверей в квартиры.  Ведется чистовая отделка квартир.Закончен монтаж лифта , ведутся пусконаладочные работы.  Идет устройство входных групп и комплекс работ по благоустройству.

 

6 секция

Завершены кровельные работы.   Завершена прокладка магистральных трубопроводов системы отопления, канализации, водопровода. Завершены работы по установке стояков воды и канализации . Завершаются работы по отделке мест общего пользования.  Ведется чистовая отделка квартир. Закончен монтаж лифта , ведутся пусконаладочные работы.  Идет устройство входных групп и комплекс работ по благоустройству.

  

Выполняется прокладка инженерных сетей в подвальной части здания.

Ведутся  работы по возведению подземного паркинга: завершены монолитные и кладочные работы, ведется отделка технических помещений и установка дверей.

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13в